Login

AP-FTTH-Box EASYNET, G657.A2

F-3000 LC/APC Duplex 2F 40m ws
866721400 7613175565262 14.73
VE: 1 Stk

Weitere Informationen

AP-FTTH-Box Feller EDIZIOdue EASYNET, Kabel G657.A2, 1 Mittelstück F-3000 LC/APC Duplex, 2 Fasern aufgeschaltet auf Installationskabel G657.A2, (2 Fasern Reserve) Faser 1 = rot, Faser 2 = grün, XM, mobil, IP20, 74×74 mm, weiss
Mit Nagetierschutz:
Nein
Steckverbinder Anschluss 1:
Mit Einziehhilfe (pulling eye):
Ja
Gekreuzt:
Nein
Kategorie:
OS1
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2:
0
Länge:
40 m
Mantel-Farbe:
grau
Flammwidrig:
Steckverbinder Anschluss 2:
sonstige
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1:
2
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2:
Universalkabel
Anzahl der Fasern:
2

Änderungen vorbehalten
REACh Deklaration (pdf)