Login

AP/UP-LWL-Anschlussdose R&M

1 LC-Duplex m.Kabel 30m, ws
966720405 18.20 Im Eldas-Katalog im Kapitel 17 auf Seite 60
VE: 1 Stk

Weitere Informationen

AP/UP-LWL-Anschlussdose R&M, mit Befestigungsplatte, Gehäuse Kunststoff, 60×60×22 mm, Schliff Verbinder APC 8°, Verbinderfarbe grün, Faserart Singlemode (SM), einseitig konfektioniert 2 Stecker LC APC 8°, mit Innenkabel 4×9/125-G657A, gelb, Länge 30 m, Ø 2,3 mm
Staubschutz:
Klappdeckel
Wickelvorrat:
Ja
Zentralplatte:
Nein
Abdeckrahmen:
Nein
Unterputz:
Nein
Steckverbindertyp:
LC-Duplex
Aufputz:
Ja
Kanaleinbau:
Nein
Mit Textfeld:
Ja
Befestigungsart:
Schraube
Mit Buchse/Kupplung:
Ja
Bodentank/Unterflurmontage:
Nein
Kabelzugentlastung:
Ja
Auslassrichtung:
nach unten
Anzahl der Buchsen/Kupplungen:
1
Farbe:
weiß

Änderungen vorbehalten
Datenblatt (PDF)