Login

AP/UP-LWL-Anschlussdose R&M

1 LC-Duplex m.Kabel 60m, ws
966720805 18.20 Im Eldas-Katalog im Kapitel 17 auf Seite 60
VE: 1 Stk

Weitere Informationen

AP/UP-LWL-Anschlussdose R&M, mit Befestigungsplatte, Gehäuse Kunststoff, 60×60×22 mm, Schliff Verbinder APC 8°, Verbinderfarbe grün, Faserart Singlemode (SM), einseitig konfektioniert 2 Stecker LC APC 8°, mit Innenkabel 4×9/125-G657A, gelb, Länge 60 m, Ø 2,3 mm
Mit Textfeld:
Ja
Aufputz:
Ja
Befestigungsart:
Schraube
Anzahl der Buchsen/Kupplungen:
1
Bodentank/Unterflurmontage:
Nein
Farbe:
weiß
Unterputz:
Nein
Zentralplatte:
Nein
Abdeckrahmen:
Nein
Wickelvorrat:
Ja
Kabelzugentlastung:
Ja
Mit Buchse/Kupplung:
Ja
Staubschutz:
Klappdeckel
Kanaleinbau:
Nein
Steckverbindertyp:
LC-Duplex
Auslassrichtung:
nach unten

Änderungen vorbehalten
Datenblatt (PDF)