Login

LWL-Verlängerungskab.R&M f.OTO

1×MFH/APC-LC/APC 20m+0,3m
966701255 18.12 Im Eldas-Katalog im Kapitel 1 auf Seite 60
VE: 1 Stk

Weitere Informationen

LWL-Verlängerungskabel Reichle & De-Massari, für OTO (FO-FTTH-Dose), Fasertyp G.657.A1, A: 1×LC APC 8°, grün, B: 1×Ferrule mit Oese und 1×Verbindungskabel weiss, A: 1×LC APC 8°, grün, B: 1×Ferrule mit Verbinder, 0,3 m

Datenblatt des Herstellers
Faserart:
Singlemode
Knickschutztülle:
angespritzt
Steckverbindertyp Anschluss 1:
LC
APC-Ausführung:
Ja
Halogenfrei nach EN 60754-1/2:
Ja
Flammwidrig:
nein
Länge:
20 m
Anzahl der Fasern:
1
Steckverbindertyp Anschluss 2:
LC
Kategorie:
Aussendurchmesser Mantel der Einzelfaser:
2 mm
Kabeltyp:
Simplex
Mantel-Farbe:
weiss
APC-Version Anschluss 2:
Ja
APC-Version Anschluss 1:
Ja

Änderungen vorbehalten
REACh Deklaration (pdf)