Login

UP-FTTH-Box EASYNET, G657.A2

F-3000 LC/APC Duplex 2F 40m ws
866723400 7613175008691 14.73
VE: 1 Stk

Weitere Informationen

UP-FTTH-Box Feller EDIZIOdue EASYNET, Kabel G657.A2, 1 Mittelstück F-3000 LC/APC Duplex, 2 Fasern aufgeschaltet auf Installationskabel G657.A2, (2 Fasern Reserve) Faser 1 = rot, Faser 2 = grün, Einbautiefe 26 mm, FM, IP20, 77×77 mm, weiss
Gekreuzt:
Nein
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2:
0
Länge:
40 m
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1:
2
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2:
Universalkabel
Kategorie:
OS1
Steckverbinder Anschluss 2:
sonstige
Mit Einziehhilfe (pulling eye):
Ja
Mantel-Farbe:
grau
Anzahl der Fasern:
2
Mit Nagetierschutz:
Nein
Steckverbinder Anschluss 1:
Flammwidrig:

Änderungen vorbehalten
REACh Deklaration (pdf)