Login

UP-FTTH-Box EASYNET, G657.A2

F-3000 LC/APC Duplex 4F 40m ws
866723500 7613175008523 14.73
VE: 1 Stk

Weitere Informationen

UP-FTTH-Box Feller EDIZIOdue EASYNET, Kabel G657.A2, 1 Mittelstück F-3000 LC/APC Duplex, 4 Fasern aufgeschaltet auf Installationskabel G657.A2, Einbautiefe 26 mm, FM, IP20, 77×77 mm, weiss
Länge:
40 m
Kategorie:
OS1
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2:
Universalkabel
Anzahl der Fasern:
4
Mit Einziehhilfe (pulling eye):
Ja
Steckverbinder Anschluss 2:
sonstige
Mit Nagetierschutz:
Nein
Steckverbinder Anschluss 1:
Mantel-Farbe:
grau
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2:
2
Flammwidrig:
Gekreuzt:
Nein
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1:
2

Änderungen vorbehalten
REACh Deklaration (pdf)