Apparategehäuse ETN CI-K2-145TS
Anmelden
ELDAS®-Nr:824110238
EAN:4015082068837
WG.FG:29.60Verpackungseinheit: 1 Stk Herst.-Nr.:206883
Herst.-Typ:CI-K2-145-TS
Beschreibung
Zubehör
Alternativen
Spezifikationen
Montageart
Aufputz
Art der Abdeckung
Deckel
Ausführung Deckel
geschlossen
Art der Tür
ohne
Transparenter Deckel/Tür
Nein
Mit Schloss
Nein
Höhe
160 mm
Breite
100 mm
Tiefe
145 mm