Schaltschrank Schneider Electric NSYCRN64200 400×600×200mm IP66 IK10 grau
Anmelden
ELDAS®-Nr:834400613
WG.FG:32.90Verpackungseinheit: 1 Stk Herst.-Nr.:NSYCRN64200
Herst.-Typ:Stahlblechschrank (HxBxT) 600x400x200mm, RAL 7035
Beschreibung
Schaltschrank Schneider Electric NSYCRN64200, Breite 400 mm, Höhe 600 mm, Tiefe 200 mm, Schutzart IP66, Schlagfestigkeit IK10, Farbe grau
Spezifikationen
Breite
400 mm
Höhe
600 mm
Tiefe
200 mm