Armadio elettrico Schneider Electric NSYCRN64200 400×600×200mm IP66 IK10 grigio
Effettua il login per poter utilizzare il carrello della spesa e completare gli ordini.
Accedere
N. ELDAS®834400613
WG.FG:32.90Unità di imballaggio: 1 Pezzo Nr. produttore:NSYCRN64200
Herst.-Typ:Stahlblechschrank (HxBxT) 600x400x200mm, RAL 7035
Descrizione
Armadio elettrico Schneider Electric NSYCRN64200, larghezza 400 mm, altezza 600 mm, profondità 200 mm, grado di protezione IP66, resistenza agli urti IK10, colore grigio
Specifiche tecniche
larghezza
400 mm
altezza
600 mm
profondità
200 mm